Главная » Новости » Топ-менеджеры PALFINGER на «КАМАЗе»

Топ-менеджеры PALFINGER на «КАМАЗе»

На «КАМАЗе» с двухдневным рабочим визитом находятся представители одного из мировых лидеров в производстве грузоподъёмной техники – концерна PALFINGER AG, с которым автогигант связывают давние партнёрские отношения.

В составе делегации генеральный директор PALFINGER AG Андреас Клаузер, исполнительный директор PALFINGER AG Мартин Цендер, генеральный директор ООО «ПАЛФИНГЕР КАМА ЦИЛИНДРЫ» Ивелин Станчев, другие топ-менеджеры. В рамках встречи состоялись переговоры с участием генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина, где были подведены итоги развития двух совместных предприятий ООО «ПАЛФИНГЕР КАМА ЦИЛИНДРЫ» (Нефтекамск) и ООО «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ» (Набережные Челны), а также намечены планы на 2019 год и определены перспективы сотрудничества. Одним из центральных моментов деловой программы стало посещение ООО «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ», в ходе которого партнёры обсудили вопросы по расширению модельного ряда спецтехники с применением шасси КАМАЗ нового модельного ряда. Также гости посетили новый завод каркасов кабин для автомобилей КАМАЗ поколения К5, автомобильный завод компании и НП «КАМАЗ-Автоспорт» место базирования спортивной команды «КАМАЗ-мастер».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

В каких регионах топливо резко подорожало, а где заправляться стало дешевле

Где и сколько стоит топливо: 10 августа

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Как это стало возможно

Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?

Теги

Комментировать





Поделиться