Главная » Новости » ТОНАРы для работы в Африке

ТОНАРы для работы в Африке

Российский завод экспортирует в Африку партию самосвальных кузовов.

Подмосковный завод «ТОНАР», который входит в Ассоциацию «Росспецмаш» произвел партию самосвальных кузовов для экспорта в Мали.  На предприятии изготовили 20 единиц самосвальных кузовов Тонар-6552 для установки на шасси Mercedes. Самосвалы будут работать на месторождениях золота. Мали занимает третье место в Африке по добыче этого драгоценного металла. Самосвальные кузова Тонар – 6552 имеют объем кузова 20 куб.м и грузоподъемность 30 000 кг.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

В каких регионах топливо резко подорожало, а где заправляться стало дешевле

Где и сколько стоит топливо: 10 августа

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Как это стало возможно

Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?

Теги

Комментировать





Поделиться