Главная > Новости > Техника ЧЕТРА будет использоваться при тушении пожаров

Техника ЧЕТРА будет использоваться при тушении пожаров

Компания ЧЕТРА передала десять отечественных бульдозеров ЧЕТРА Т9 производства завода «Промтрактор» в адрес Управления лесами Хабаровского края.

Поставка бульдозерной техники осуществлена в рамках программы развития лесного хозяйства региона и национального проекта «Экология». Первая партия, состоящая из десяти бульдозеров ЧЕТРА, уже пополнила автопарк лесного хозяйства Хабаровского края. До конца года компания передаст в распоряжение лесничеств и лесовосстановительных учреждений региона еще семь единиц техники. С помощью бульдозеров ЧЕТРА Т9 лесопожарные формирования смогут более эффективно тушить природные пожары, проводить опашку, которая защитит населенные пункты от огня, а также заниматься лесовосстановлением. «Бульдозеры будут задействованы в тушении и предотвращении пожаров в Хабаровском крае, а именно в постройке противопожарных барьеров – противопожарных минерализованных полос, препятствующих распространению огня. Техника будет работать в разной местности, в том числе болотистой, поэтому часть машин поставлена с широкой гусеницей для увеличенной проходимости. Мы уверены, что техника ЧЕТРА прослужит долго на страже интересов лесных хозяйств региона и позволит сохранить для нас и наших потомков главное богатство человечества – лес», — комментирует руководитель дирекции региональных продаж на Дальнем Востоке ООО «ЧЕТРА» Сергей Демидов. Небольшая эксплуатационная масса бульдозера ЧЕТРА Т9 открывает широкие возможности – бульдозер мобилен и удобен в работе, а высокая проходимость и мощность позволяют работать в тяжелых условиях. Эту машину можно перевозить на тралах, доставлять к месту работ даже вертолетом. Благодаря своей маневренности ЧЕТРА Т9 удобно эксплуатировать в стесненных условиях. Уникальная модульная конструкция всех узлов и систем гарантирует простоту технического обслуживания бульдозера. А региональное сервисное сопровождение и длительный гарантийный срок дают возможность уверенно выполнять поставленные задачи.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться