Главная » Новости » Столичный парк электробусов достиг внушительного размера

Столичный парк электробусов достиг внушительного размера

Москва продолжает увеличивать парк электротранспорта, и отправила на маршрут юбилейный электробус.

В парки столичных перевозчиков электробусы стали поступать с 2018 года. И с тех пор в Москве продолжают наращивать объемы пассажирского электротранспорта. И сейчас на городской маршрут вышел юбилейный 2000-й электробус. Таким образом, инновационная техника занимает уже почти 25% столичного парка общественного транспорта. Электробусы КАМАЗ собирают и оснащают на площадке компании-производителя на заводе СВАРЗ. К 2030 году число электробусов в Москве должно достигнуть 3500 единиц.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Кран-манипулятор «Чайка NR821T»

Кран-манипулятор «Чайка NR821T» – модель немассового спроса

Завод «Чайка-Сервис» выпускает сверх компактный кран-манипулятор, 10-метровую стрелу которого можно полностью сложить ниже уровня крыши кабины автомобиля

Авторынок 2025

Авторынок 2025 – грузовики из Поднебесной и российские запчасти и «расходники»

Кому из перевозчиков выгодно переходить на грузовики китайских марок? Прежде всего, транспортным компаниям, которые выполняют доставку грузов из Китая в Россию

Комментировать





Поделиться