Стартовало производство автобусов Sollers

Группа СОЛЛЕРС на заводе во Владивостоке запустила серийное производство автобусов Sollers. На предприятии организованы сборочная и тестовая линии, с которых будут сходитьфлагманский туристический автобус Sollers SA9 и междугородний автобус Sollers SA6. Мощности завода позволяют выпускать до 1500 автобусов.
При производстве автобусов Sollers применяются передовые технологии, а сами модели обладают широким выбоом опций и возможностей кастомизации. Внешние панели кузова выполнены из алюминия и пластика, а уникальная конструкция кузова типа «монокок» обеспечивает его высокую прочность легкость и устойчивость. Туристический автобус Sollers SA9 длиной 12 метров оснащен дизелем мощностью 370 л. с. и рассчитан на 51 пассажира. Объем багажного отсека 9,1 м3.
Универсальные междугородние автобусы Sollers SA6 предназначены для работы на маршрутах любой протяженности. Модельная гамма включает в себя автобусы большого (12 м, 330 л. с., 51 пассажир) и среднего (9 м, 245 л. с., 35 пассажиров) классов.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.
Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?