Главная > Новости > Спрос на прицепную технику с пробегом растет: какие марки лидируют

Спрос на прицепную технику с пробегом растет: какие марки лидируют

Статистика показывает, что за семь месяцев текущего года продажи подержанных полуприцепов и прицепов выросли более чем на треть.
Рынок б/у прицепов

За первые семь месяцев 2023 года продажи подержанных полуприцепов выросли на 36,5%. За тот же период объем продаж прицепов с пробегом увеличился на 30,9%. Среди полуприцепов на вторичном рынке самой продаваемой стала техника марки SCHMITZ. Их было реализовано 21,3%, если считать от общего объема реализованных полуприцепов. На втором и третьем местах значатся марки Krone (14,5%) и ТОНАР (6,5%). Среди прицепов с пробегом лидирует бренд СЗАП с долей рынка равной 27,8%. Следом идут ГКБ (11,6%) и НЕФАЗ (11,6%). Данные предоставлены НАПИ.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться