Главная > Новости > «Скания-Русь» поделилась опытом в области транспортных решений

«Скания-Русь» поделилась опытом в области транспортных решений

Компания ООО «Скания-Русь» приняла участие в семинаре SymbioCity, посвященном деятельности платформы SymbioCity в России (Sustainability by Sweden - шведская модель устойчивого развития).

Представитель Scania, руководитель направления продаж коммунальной, дорожной и специальной техники ООО «Скания-Русь» Олег Родионов рассказал об основных направлениях компании-дистрибьютора в России: «В 2016 году мы выделили приоритетные направления техники, на которые делаем упор: агротехника, газовый сегмент, сортиментовозы, самосвалы для работы в карьере, дизельные электростанции «Powered by Scania» и совместный с «Группой ГАЗ» локализованный продукт – автобусы ЛиАЗ «Вояж» и ЛиАЗ «Круиз». Scania всегда отличалась лояльным подходом по части послепродажного обслуживания техники, в данный момент мы также предлагаем клиентам комплексный продукт Scania Драйв, который значительно экономит время и позволяет пользоваться различным видом услуг».  В настоящее время дистрибьютор техники Scania в России реализует в Московской области два инвестиционных проекта по строительству станций технического обслуживания коммерческой техники. Олег Родионов от имени Scania выразил благодарность Правительству Московской области за поддержку инвестиционной деятельности: «Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, впереди еще много проектов, которые мы собираемся реализовать».  Во время семинара руководство Московской области ознакомилось как с самой концепцией SymbioCity, так и с деятельностью шведских компаний, работающих на этой платформе в России. Основная идея концепции заложена в её названии, которое состоит из двух частей: Symbiosis — симбиоз и City — город, в контексте развития современного города это интеграция нескольких отраслей городского хозяйства в одну комплексную систему, позволяющую получить максимальный суммарный эффект — такой эффект принято называть синергией.  Представители шведских компаний, давно и активно действующих на российском рынке, представили свой опыт в области энергетики, инженерного консалтинга, транспортных систем, вентиляции и климатизации, архитектуры и проектирования, управления отходами, инженерных систем зданий, а также познакомились с инвестиционным потенциалом Московской области. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться