«Ростсельмаш» запустил новое производство в Ростове-на-Дону
В Ростове-на-Дону запущен в работу новый завод «Ростсельмаш», на котором будут производить автоматические и механические трансмиссии, мосты и редукторы для тракторов, комбайнов и дорожно-строительной техники. Общие инвестиции в строительство завода площадью 70 000 м2, которое началось в 2019 году, превысили 10 млрд рублей. Степень автоматизации производственных процессов составит 75%. Мощности предприятия позволяют ежегодно изготавливать компоненты в количестве, достаточном для выпуска около 3700 тракторов всех серий.
Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.
В текущей экономической ситуации капитальный ремонт грузового транспорта позволяет перевозчикам и компаниям без существенных бюджетных затрат получать практически новые автомобили, обновлять и поддерживать в актуальном состоянии свой автопарк
Как почти все китайские автомобили, самосвалы Chenglong собраны из узлов и деталей китайского производства