Главная > Новости > Российский рынок автозапчастей: кто составил конкуренцию Китаю

Российский рынок автозапчастей: кто составил конкуренцию Китаю

В этой стране у многих мировых автопроизводителей есть собственные производства.
Запчасти из Таиланда

По сообщению председателя Российско-Таиландского делового совета Валерия Барченко, сейчас идут активные переговоры с автопроизводителями из Таиланда о возможности поставлять нам различные автокомплектующие. В этой стране у многих крупных автогигантов, в основном японских, работают заводы, которые выпускают запчасти для всего мирового рынка. Тайцы заявили о готовности поставлять в Россию оригинальные и альтернативные запчасти, которые смогут заменить продукцию западных фирм, попавшую под санкции. Дело осталось «за малым» предоставить Бангкоку информацию по объемам и необходимому ассортименту узлов и агрегатов.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться