Ремонт трассы Р-22
Дорогу приведут в порядок в Борисоглебском и Грибановском районах – между 606+305 км и 617+000 км. Специалисты заменят барьерные ограждения, покрытие и дорожные знаки, а также проведут другие работы для приведения трассы и расположенных на ней сооружений в нормативное состояние. «Работы пройдут в два этапа – на протяжении основного хода трассы и на путепроводе через железнодорожный путь перегона Разъезд 667 км – Борисоглебск», – сообщили в пресс-службе Главгосэкспертизы России.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники
Редакция «Рейс» поздравляет сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником.