Главная > Новости > Ремонт дорог в Ставропольском крае можно отслеживать онлайн

Ремонт дорог в Ставропольском крае можно отслеживать онлайн

По данным trans.ru, в Ставропольском крае разработали интерактивную карту дорожных объектов, о чем сообщили в пресс-службе губернатора региона.

На этой карте будут отображаться все реализуемые проекты по ремонту и строительству дорог – как те, где работы уже идут, так и те, которые только запланированы к выполнению.

«По поручению губернатора Владимира Владимирова краевым Министерством дорожного хозяйства и транспорта разработана интерактивная карта строительства дорожных объектов. На ней с указанием сроков и планов работ отмечены как реализуемые в настоящее время проекты, так и те, которые планируется реализовать в будущем. Предполагается, что в дальнейшем карта будет пополняться новыми объектами», – говорится на сайте главы региона.

Он также подчеркнул, что благодаря карте жители Ставропольского края не только будут осведомлены о проводимых работах и, соответственно, о возможных ограничениях движения, но и смогут сами следить за ходом выполнения работ и за тем, насколько те укладываются в планы и сроки.

На карте уже отмечено 17 объектов. Среди них: ремонт улицы Орджоникидзе в селе Надежда, ремонт моста через реку Золка в Кировском городском округе, ремонт улицы Патриса Лумумбы в Лермонтове.

«В тех случаях, когда дорогам требуется небольшой ремонт, устранить проблему получается быстро. Но бывают и более сложные ситуации, где надо привлекать ресурсы краевых и федеральных программ, планировать серьезные инженерные и строительные работы. Чтобы ставропольцы были в курсе того, как идет решение подобных дорожных вопросов, краевой Миндор подготовил эту карту. Уверен, что она не только позволит людям быть в курсе сроков ремонта дорог, но и станет дополнительным стимулом для дорожников соблюдать сроки выполнения работ», – прокомментировал Владимир Владимиров создание интерактивной карты.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Комментировать





Поделиться