Главная » Новости » Регионы отказываются от троллейбусов?

Регионы отказываются от троллейбусов?

В Перми состоялся торжественный запуск на городской маршрут электробусов КАМАЗ.
Электробусы для Перми

В Перми состоялся торжественный выход на линию электробусов КАМАЗ-6282. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ – руководитель Аппарата Правительства РФ Дмитрий Григоренко, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин и директор по пассажирскому транспорту ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров. 16 электробусов КАМАЗ были поставлены в Пермь в рамках программы комплексного развития городского электротранспорта.

Техника поступила в парк МУП «Пермгорэлектротранс», и будет курсировать по новому автобусному маршруту № 81. Для зарядки электротехники в городе были установлены четыре зарядные станции. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин отметил, что новый вид транспорта становится достойной альтернативой троллейбусам.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Фургон Foton Toano

Фургон Foton Toano – снаружи один, внутри другой

На наш рынок вышел легкий китайский фургон Foton Toano. Ему, как и одноименному кванту электромагнитного излучения, присущ дуализм, правда не корпускулярно-волновой, а скорее дизайнерско-технический. Смотришь на фургон снаружи – видишь одну машину, но стоит углубиться в ее устройство – совсем другую

Где заправиться дешевле всего: стоимость топлива по регионам

Где и сколько стоит топливо: 16 июня

Комментировать





Поделиться