Новости
Галерея (1)
Производство коммерческого транспорта: рост только в одном сегменте
Уже почти год прошел с того момента, как с нашего рынка ушли ведущие иностранные производители транспорта и были введены санкции. И образовавшийся дефицит комплектующих и технологий пока полностью нашей промышленностью не преодолен. Анализ статистики за январь показывает, что выпуск грузовой техники упал на 20,6%. Всего в январе этого года было сделано 3700 грузовиков, тогда как годом ранее (январь 2022 года) их было 4700 единиц.
Производство легких коммерческих автомобилей сократилось на 31,6%. В этом январе сделали 3400 LCV, а год назад – 5000. Автобусы же наоборот показали рост производства на 12,1%. За первый месяц этого года их выпущено 619 единиц, против 552 в 2022 году. Данные предоставлены НАПИ.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам
Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»