Главная > Новости > Профессионалы пресса

Профессионалы пресса

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошел конкурс профмастерства.
КАМАЗ

В конкурсе приняли участие десять производственных мастеров, хотя проверить свои знания могли все желающие. Критерием отбора был опыт работы более шести месяцев. На первом заочном этапе каждый из конкурсантов на рабочем месте заполнил чек-листы с показателями, характеризующими работу бригады на производстве. Экзамен на знание теории проходил в аудитории. За час предстояло ответить на 100 вопросов, включающих в себя: управление персоналом и его развитие, охрана труда и промышленная безопасность на предприятии, учёт и планирование производства, обеспечение качества выпускаемой продукции, бережливое производство.

Количество набранных баллов определило победителей. Бронза» у мастера прессового цеха Дамир Ахмадишин, «серебро» завоевал Василий Зотов из заготовительного цеха, а «золото» досталось мастеру цеха шасси Фархаду Ямаеву. Награды медалистам вручат 8 декабря на заводском Дне мастера.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться