Главная » Новости » Представлены новый тягач и спецтехника XCMG

Представлены новый тягач и спецтехника XCMG

Компания «СюйГун Ру» на выставке Comtrans провела премьеру новинок коммерческой техники XCMG.

На выставке Comtrans 2024  компания «СюйГун Ру» продемонстрировала новые модели техники XCMG. Новинка этого года – автокран XCT30_S1 с надежной гидравликой и безопасными системами. Данная модель имеет минимальный диаметр поворота 21 метра и время подъема стрелы 35 секунд. Компактные размеры и маневренность позволяют крану работать в ограниченных пространствах в комфортном режиме.

Также на стенде дистрибьютора был показан новый тягач XGA4185D5WA с широкофюзеляжной кабиной. Эргономичный дизайн, широкий угол обзора и усиленный тормоз делают машину комфортной и безопасной для поездок на дальние расстоянии в наших климатических условиях.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Автоперевозки под тотальный контроль! Кому придется уйти из бизнеса?

Как усиление контроля над автоперевозчиками скажется на отрасли. Мнение эксперта.

Полноприводный вездеход БАЗ

Полноприводный вездеход БАЗ – возможны варианты

В последнее время в автомобилестроении развивают модульные конструкции. Многие знают термин «модульная платформа» применительно к легковым автомобилям. Теперь на нее можно посмотреть на отечественном грузовике. Знакомство с полноприводным вездеходом марки БАЗ продолжается

Галерея (2)

Комментировать





Поделиться