Главная » Новости » Представлена новая модификация «Соболь NN 4х4»

Представлена новая модификация «Соболь NN 4х4»

На ГАЗе запускают серийное производство грузовых платформ для автомобилей «Соболь NN 4×4», выполненных из оцинкованной стали.

На Горьсковском автозаводе анонсировали производство грузовой платформы из оцинкованной стали для линейки «Соболь NN 4х4». Ранее на ГАЗе использовали обычную сталь для изготовления бортов, что ограничивало долговечность конструкций из-за подверженности коррозии. Теперь применение цинкового покрытия значительно усиливает защиту металла от окисления и разрушения, повышая надежность и износостойкость платформ.

Ключевые особенности новой модификации «Соболь NN 4х4»:

— борт из оцинкованной стали, обладающей повышенной устойчивостью к внешним воздействиям;

— грузоподъемность прежняя до 1100 кг;

— съемный тент с каркасом и задним откидным пологом, что удобно для защиты груза и адаптации к различным погодным условиям.

Новый бортовой грузовик с 3-местной кабиной получил индекс А12А12. Такая модернизация сохраняет привлекательность «Соболей» на фоне конкурентов, сочетая доступные цены и повышенное качество исполнения.

Источник: ТГ Грузовики и вообще


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Шины Simpeco

Шины Simpeco для грузовых автомобилей – мнения специалистов

Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации

Новый грузовик «ГАЗ-Садко 9»

Новый грузовик «ГАЗ-Садко 9» –  для чего его создавали

Новый «Садко 9» по идеологии не экстремальный внедорожник, а полноприводный грузовик повышенной грузоподъемности. Широкий модельный ряд позволяет конструкторам адаптировать к новым разработкам уже готовые решения

Комментировать





Поделиться