Главная » Новости » Представлена новая модификация «Соболь NN 4х4»

Представлена новая модификация «Соболь NN 4х4»

На ГАЗе запускают серийное производство грузовых платформ для автомобилей «Соболь NN 4×4», выполненных из оцинкованной стали.

На Горьсковском автозаводе анонсировали производство грузовой платформы из оцинкованной стали для линейки «Соболь NN 4х4». Ранее на ГАЗе использовали обычную сталь для изготовления бортов, что ограничивало долговечность конструкций из-за подверженности коррозии. Теперь применение цинкового покрытия значительно усиливает защиту металла от окисления и разрушения, повышая надежность и износостойкость платформ.

Ключевые особенности новой модификации «Соболь NN 4х4»:

— борт из оцинкованной стали, обладающей повышенной устойчивостью к внешним воздействиям;

— грузоподъемность прежняя до 1100 кг;

— съемный тент с каркасом и задним откидным пологом, что удобно для защиты груза и адаптации к различным погодным условиям.

Новый бортовой грузовик с 3-местной кабиной получил индекс А12А12. Такая модернизация сохраняет привлекательность «Соболей» на фоне конкурентов, сочетая доступные цены и повышенное качество исполнения.

Источник: ТГ Грузовики и вообще


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.

Проверка ОСАГО: под прицелом дальнобойщики и таксисты. Мнения экспертов

В Москве начнет функционировать автоматизированная система выявления отсутствия полиса ОСАГО у водителей грузового транспорта и такси

Шины Triangle

Шины Triangle для коммерческого транспорта – мнение эксперта

Компания «Трайангл шина» входит в пул ведущих мировых производителей шин. Продукция представлена в России широким ассортиментом и заслужила положительные отзывы партнеров компании и потребителей

Комментировать





Поделиться