Главная » Новости » Представлена новая модификация «Соболь NN 4х4»

Представлена новая модификация «Соболь NN 4х4»

На ГАЗе запускают серийное производство грузовых платформ для автомобилей «Соболь NN 4×4», выполненных из оцинкованной стали.

На Горьсковском автозаводе анонсировали производство грузовой платформы из оцинкованной стали для линейки «Соболь NN 4х4». Ранее на ГАЗе использовали обычную сталь для изготовления бортов, что ограничивало долговечность конструкций из-за подверженности коррозии. Теперь применение цинкового покрытия значительно усиливает защиту металла от окисления и разрушения, повышая надежность и износостойкость платформ.

Ключевые особенности новой модификации «Соболь NN 4х4»:

— борт из оцинкованной стали, обладающей повышенной устойчивостью к внешним воздействиям;

— грузоподъемность прежняя до 1100 кг;

— съемный тент с каркасом и задним откидным пологом, что удобно для защиты груза и адаптации к различным погодным условиям.

Новый бортовой грузовик с 3-местной кабиной получил индекс А12А12. Такая модернизация сохраняет привлекательность «Соболей» на фоне конкурентов, сочетая доступные цены и повышенное качество исполнения.

Источник: ТГ Грузовики и вообще


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Dongfeng K33

Dongfeng K33 — цифровые технологии в действии

Цельнометаллический фургон K33 от компании Dongfeng LCV

Где самое дешевое топливо на начало года

Где и сколько стоит топливо: 5 января

Комментировать





Поделиться