Главная » Новости » Представлен новый автобус Golden Dragon

Представлен новый автобус Golden Dragon

Компания «Техцентры Сотранс» вывела на рынок новый туристический автобус Golden Dragon 6129 Navigator.

Официальный дистрибьютор марки Golden Dragon, компания «Техцентры Сотранс», представила новый туристический автобус премиум-класса 6129 Navigator. Новинка рассчитана на перевозку 49, 51 или 53 пассажиров. Ее длина составляет 12,35 метров, что больше, чем у представленных на рынке аналогов. Это обеспечивает более комфортное расстояние между рядами кресел .В наличии вместительное багажное отделение объемом 9,5 м3.

Автобус 6129 Navigator доступен с дизельными двигателями: Weichai WP10.375E53 или Cummins ISL 9.5-385E51A. Новая модель оснащена раздельными мягкими креслами с возможностью регулировки по углу наклона спинки и по ширине, индивидуальными системами освещения, USB-зарядками. Также в комплектацию входят: аудио- и видеосистема со встроенными микрофоном и монитором для проведения экскурсий. Дополнительно в салоне можно установить холодильник, кулер, мини-кухню, туалет.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Средние ставки на грузоперевозки – апрель 2025

По каким направлениям ставки на перевозки автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов

1 Мая

1 Мая – День Весны и Труда

1 Мая ежегодно отмечается в России уже более 100 лет

Комментировать





Поделиться