Главная » Новости » Представлен новый автобус Golden Dragon

Представлен новый автобус Golden Dragon

Компания «Техцентры Сотранс» вывела на рынок новый туристический автобус Golden Dragon 6129 Navigator.

Официальный дистрибьютор марки Golden Dragon, компания «Техцентры Сотранс», представила новый туристический автобус премиум-класса 6129 Navigator. Новинка рассчитана на перевозку 49, 51 или 53 пассажиров. Ее длина составляет 12,35 метров, что больше, чем у представленных на рынке аналогов. Это обеспечивает более комфортное расстояние между рядами кресел .В наличии вместительное багажное отделение объемом 9,5 м3.

Автобус 6129 Navigator доступен с дизельными двигателями: Weichai WP10.375E53 или Cummins ISL 9.5-385E51A. Новая модель оснащена раздельными мягкими креслами с возможностью регулировки по углу наклона спинки и по ширине, индивидуальными системами освещения, USB-зарядками. Также в комплектацию входят: аудио- и видеосистема со встроенными микрофоном и монитором для проведения экскурсий. Дополнительно в салоне можно установить холодильник, кулер, мини-кухню, туалет.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новый грузовик БАЗ — в серии! Знакомимся с конструкцией

Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.

Новая система ЕАЭС — сумеет ли «бесшовный транзит» ускорить доставку грузов? Мнения экспертов

В ЕАЭС начала действовать единая система таможенного транзита. Новые правила должны упростить логистику, сократить сроки доставки и открыть путь к «бесшовным» перевозкам. Когда ждать первых результатов?

Комментировать





Поделиться