Главная > Новости > Новый прицеп Meusberger Новтрак с выгрузкой без подъема кузова

Новый прицеп Meusberger Новтрак с выгрузкой без подъема кузова

Новгородское предприятия разработало самосвальный полуприцеп SР-368 с горизонтальной выгрузкой без подъема кузова. Эта модель предназначена для перевозки соломы, зерна, торфа, песка и других сыпучих грузов.

Полуприцеп оснащен системой гидравлического сдвижения с помощью телескопического гидроцилиндра, установленного перед кузовом. Таким образом полуприцеп имеет подвижную стенку, расположенную внутри кузова, за счет которой и происходит выгрузка. Самосвал может разгружаться в низких помещениях, поскольку не требуется поднятие кузова. Управление, расположенное на раме полуприцепа, приводит механизм в действие. А задняя стенка открывается с помощью гидравлики. 

Перевозчик планирует эксплуатировать самосвалы по бездорожью, поэтому на полуприцеп установлены 12-тонные оси в усиленном исполнении, а колеса — размером 560/60 R 22.5. Самосвал грузоподъемностью 40 тонн оснащен кузовом, объем которого составляет 47 куб.м.. Длина полуприцепа – 11 876 мм. 

«Подобная модель – новинка для сельскохозяйственного сектора. Meusburger Новтрак ежегодно выпускает новые прицепные модели, ведь наши заказчики активно развивают свой бизнес и с каждым годом все требовательнее относятся к перевозкам. Поэтому мы как производители готовы предлагать различные решения», – отмечает руководитель отдела сбыта Meusburger Новтрак Александр Федоров.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться