Главная > Новости > ОСАГО: не подписывайте этот документ при ДТП

ОСАГО: не подписывайте этот документ при ДТП

Данный совет эксперта позволит получить максимальную выплату.
ОСАГО: что нельзя подписывать

«Автогражданка» вещь хорошая и помогает возместить ущерб после ДТП. Но в нынешних геополитических условиях, когда иностранные автопроизводители ушли из России, а цены на запчасти бьют все рекорды, многие автовладельцы стали жаловаться на что выплаты по ОСАГО не покрывают ремонта машины. В этом случае выход один: судиться со страховой компанией, и добиваться полной компенсации ущерба. Но что бы это было возможно важно помнить, что нельзя подписывать в офисе страховой компании документ под названием «Соглашение об урегулировании убытка». А вам на подпись его обязательно предоставят после озвучивания суммы возмещения.

Подписав его автовладелец автоматом отказывается от оспаривания решения страховщика. Поэтому, если вы не уверены, что озвученная сумма вам подходит, не подписывайте такое соглашение. Пусть страховая переводит деньги на счет, указанный в заявлении без документов, а вы направляйтесь на независимую экспертизу.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться