Новости
Обновленные двухтопливные фургоны LADA Largus CNG: что в них изменилось

В дилерских центрах «АвтоВАЗа» начались продажи обновленных двухтопливных фургонов и универсалов LADA Largus CNG. Эти автомобили оснащены двигателем объемом 1,6 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Они могут работать как на метане, так и на бензине. Общий объем газовых баллонов около 90 литров. На одной заправке машина может проехать почти 1000 км.
Главное отличие модернизированных битопливных «ларгусов» это то, что газовые баллоны теперь расположены под полом кузова, что сохраняет объем багажного отделения и штатный бензобак на 50 литров. Заявленные цены: для фургона – 2 180 000 рублей, для универсала – 2 225 000 рублей.
Источник: autostat.ru
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Текущая ситуация в международной логистике характеризуется крайней нестабильностью. Период прозрачных правил и предсказуемых маршрутов остался в прошлом. Сегодня импортерам требуется стратегическое планирование, проактивное управление рисками и готовность к адаптации под меняющиеся условия.
Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России