Главная » Новости » Обновление парков таксомоторных компаний: есть варианты

Обновление парков таксомоторных компаний: есть варианты

Китайский автопроизводитель GAC принял участие в отраслевой конференции Taxi-2024.

Автопроизводитель GAC из Китая стал участником отраслевой конференции Taxi-2024, которая прошла в Сочи. На мероприятии он представил кроссовер GAC GS3, который может стать решением для обнолвения устаревших парков таксомоторных компаний. Этот автомобиль успешно квалифицирован сервисом Яндекс.Такси для работы на линии пассажирских перевозок.

Благодаря большой колесной базе и высокому уровню крыши, GS3 обеспечивает комфортное размещение в салоне пятерых взрослых пассажиров, чей рост превышает 180 сантиметров. Продуманный багажник и система хранения груза, состоящая из 21 отдельного отсека, позволят размещать даже габаритный багаж. Усредненный расход топлива кроссовера составляет всего 5,9 л на 100 км.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Прицеп Steelbear PT‑24S — секрет надежности

Самосвальный полуприцеп Steelbear PT 24S — отзыв независимого перевозчика, который имеет опыт его эксплуатации.

Транспорт обяжут перейти на отечественное ПО. Мнения экспертов

Транспорт и логистику обяжут перейти на отечественное ПО и ИИ-решения. А есть на что переходить? Когда это может произойти? Какую цену и усилия это потребует от автотранспортных организаций?

Комментировать





Поделиться