Главная > Новости > Новогоднее поздравление генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина

Новогоднее поздравление генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина

Руководитель «КАМАЗа» накануне праздника обратился к заводчанам и коллегам.
Поздравление от Сергея Когогина

В своем обращении генеральный директор автозавода поблагодарил работников за сплоченность и солидарность, за умение работать в неординарных условиях, и объявил о денежной преференции для камазовцев.

Сергей Когогин, генеральный директор ПАО «КАМАЗ»:

— Уходит в историю 2022-й год, и я хотел бы сердечно поблагодарить вас за проделанную работу! У каждого из вас есть свои достижения, свои результаты, из которых сложились общие успехи компании. Несмотря на многочисленные санкции, введенные против «КАМАЗа», мы завершаем этот сложнейший год с хорошими производственными и финансовыми показателями.

В уходящем году мы встретились с новыми суровыми реалиями, о которых ещу вчера никто из нас не мог и подумать… Сегодня интересы Отечества защищают сотни тысяч российских солдат, в том числе и наши коллеги, а мы, камазовцы, на своих рабочих местах обеспечиваем страну и нашу армию современной автотехникой. Защита национальных интересов и обеспечение транспортной безопасности страны во все времена было делом чести для коллектива компании.

Уважаемые коллеги! Подводя итоги года, я искренне благодарю вас за сплоченность и солидарность, за умение работать в неординарных условиях. Спасибо вам за труд и неизменную готовность отстаивать корпоративные интересы, не отступая от взятого курса!

Высоко оценивая вклад каждого работника «КАМАЗа» в достижение результатов, правление компании приняло решение о премировании персонала единовременной премией в размере одного тарифа (оклада) с выплатой до конца этого года. Есть и еще одна приятная новость: с нового года компенсация на питание для всех камазовцев повышается до 110 рублей.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим новым 2023 годом. Желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия, мира и счастья, новых профессиональных успехов и веры в светлое будущее.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться