Новогоднее поздравление генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина
В своем обращении генеральный директор автозавода поблагодарил работников за сплоченность и солидарность, за умение работать в неординарных условиях, и объявил о денежной преференции для камазовцев.
Сергей Когогин, генеральный директор ПАО «КАМАЗ»:
— Уходит в историю 2022-й год, и я хотел бы сердечно поблагодарить вас за проделанную работу! У каждого из вас есть свои достижения, свои результаты, из которых сложились общие успехи компании. Несмотря на многочисленные санкции, введенные против «КАМАЗа», мы завершаем этот сложнейший год с хорошими производственными и финансовыми показателями.
В уходящем году мы встретились с новыми суровыми реалиями, о которых ещу вчера никто из нас не мог и подумать… Сегодня интересы Отечества защищают сотни тысяч российских солдат, в том числе и наши коллеги, а мы, камазовцы, на своих рабочих местах обеспечиваем страну и нашу армию современной автотехникой. Защита национальных интересов и обеспечение транспортной безопасности страны во все времена было делом чести для коллектива компании.
Уважаемые коллеги! Подводя итоги года, я искренне благодарю вас за сплоченность и солидарность, за умение работать в неординарных условиях. Спасибо вам за труд и неизменную готовность отстаивать корпоративные интересы, не отступая от взятого курса!
Высоко оценивая вклад каждого работника «КАМАЗа» в достижение результатов, правление компании приняло решение о премировании персонала единовременной премией в размере одного тарифа (оклада) с выплатой до конца этого года. Есть и еще одна приятная новость: с нового года компенсация на питание для всех камазовцев повышается до 110 рублей.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим новым 2023 годом. Желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия, мира и счастья, новых профессиональных успехов и веры в светлое будущее.
С выходом машин поколения NN долгожданный «малотоннажник» Горьковского автозавода стал реальностью
Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах