Главная > Новости > Новая продукция в линейке MAHLE – системы кондиционирования воздуха

Новая продукция в линейке MAHLE – системы кондиционирования воздуха

Термоменеджмент является одним из самых перспективных направлений деятельности концерна MAHLE. Благодаря многолетнему опыту сотрудничества MAHLE Behr в секторе кондиционирования воздуха и недавнего приобретения компании Delphi Automotive PLC, специализирующейся на компрессорах систем кондиционирования, концерн значительно расширил свой ассортимент продукции в этой области. Компрессоры систем кондиционирования пополнят ассортимент MAHLE Aftermarket в 2017 году.

Ведущие мировые производители автомобилей доверяют технологиям MAHLE, миллионы компрессоров систем кондиционирования воздуха уже введены в эксплуатацию. «На заводах в Венгрии, Бразилии, Китае и Мексики MAHLE производит свои компрессоры систем кондиционирования для огромного количества автомобильных брендов по всему миру» — говорит Олаф Хеннинг, генеральный директор компании MAHLE Aftermarket GmbH и член правления концерна MAHLE. «С запуском линейки компрессоров систем кондиционирования воздуха MAHLE полностью охватывает область охлаждения двигателя и кондиционирование. Следовательно, благодаря MAHLE Aftermarket новая продукция будет доступна для СТО уже в 2017 году. Большинство моделей автомобилей крупнейших производителей могут быть обслужены с помощью наших технологий». MAHLE стремится к постоянному развитию и пополнению своей продуктовой линейки, в том числе и в секторе термоменеджмента. Помимо приоритетных на данный момент установок по обслуживанию систем кондиционирования, пополнивших ассортимент продуктовой линейки в 2016 году и компрессоров систем кондиционирования, стартующих в 2017 году, MAHLE не оставляет без внимания и другие сферы своей деятельности.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (2)

Рефрижераторный полуприцеп CoolLiner Duoplex Steel
Полуприцеп Profi Liner в исполнении TIR

Комментировать





Поделиться