Главная > Новости > «НЕФАЗ» – квалифицированный партнёр Mercedes-Benz Trucks

«НЕФАЗ» – квалифицированный партнёр Mercedes-Benz Trucks

В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, состоялся аудит на соответствие требованиям компании «Мерседес-Бенц» к производителям кузовов.

Компании присвоен статус «Квалифицированный партнёр/Qualified partner Mercedes-Benz Trucks». Проверку провели представители немецкого автомобилестроительного концерна Daimler AG и «ДК Рус» – совместного предприятия Daimler AG и ПАО «КАМАЗ». Аудит системы менеджмента качества является составной частью программы квалификации кузовостроителей. По его итогам было подтверждено, что ПАО «НЕФАЗ» является профессиональным партнёром в сфере производства кузовов, а также переоборудования и застройки транспортных средств. Присвоенный «НЕФАЗу» статус «Квалифицированный партнёр/Qualified partner» означает, что компания соответствует высоким требованиям по качеству, сбыту и послепродажному обслуживанию, которые подразделение грузовых автомобилей «Мерседес-Бенц» предъявляет к производителям кузовов в сфере индивидуальных кузовных решений. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться