Главная > Новости > Названа самая популярная марка полуприцепа

Названа самая популярная марка полуприцепа

Опубликована статистика парков прицепной техники российских перевозчиков.
Популярная марка полуприцепа

По статистике на 1 марта текущего года в корпоративных парках насчитывается 553 200 единиц прицепной техники. Первое место по популярности занимают полуприцепы марки SCHMITZ. Они составляют 9% (50 900 ед.) от общего объема такой техники у перевозчиков. На втором месте расположились прицепы НЕФАЗ с долей в 7,4% (41 000 ед.) от общего количества. Третье и четвертое место заняла техника СЗАП и ГКБ с долями 7 и 6,9% соответственно. Замыкают первую пятерку полуприцепы производства Минского автомобильного завода. На их долю приходится 6% всего прицепного парка. Данные предоставлены НАПИ.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться