Главная > Новости > Назван самый популярный полуприцеп-контейнеровоз

Назван самый популярный полуприцеп-контейнеровоз

Завод «Тонар» обнародовал статистику продаж за 2021 -2022 гг.
Тонар KU-4

Как утверждают на заводе «Тонар», по итогам продаж за 2021 и 2022 годы лидерство среди полуприцепов-контейнеровозов удерживает Тонар K4-U с российскими осевыми агрегатами. Эта модель полуприцепа предназначена для транспортировки контейнеров основных типов, в том числе танк-контейнеров под сжиженный природный газ. Базовая версия К4-U оборудована системой манометров, которые показывают нагрузку, как на первую вынесенную ось, так и на трехосную колесную тележку. Вся штатная электропроводка экранирована и уложена в гофрированные шланги, обеспечивающие повышенную механическую прочность. Типы перевозимых контейнеров 1х20`, 2х20`,1х30`,1х30`HQ, 1х40`,1х40`HQ и танк-контейнеры.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться