Главная > Новости > Наиболее популярные товары для автоперевозок

Наиболее популярные товары для автоперевозок

Заметный рост спроса на автоперевозки по некоторым категориям товаров отмечен в статистике «Байкал Сервиса».
Рост спроса на автоперевозки

По данным транспортной компании, за последние шесть месяцев по сравнению с прошлым годом заметно увеличили объемы своих перевозок производители стального проката и металлоизделий, средств индивидуальной защиты, одежды и обуви, расходных материалов и хозяйственных товаров.

«По сборным перевозкам мы видим, что в целом выиграли те предприниматели, кто смог оперативно скорректировать каналы поставок в Российскую Федерацию с Европы и Америки на Азию и Турцию и не стал находиться в ожидании», — отмечает директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков — Сегодня можно констатировать, что для некоторых отраслей события текущего года стали толчком для развития».

Так, по его словам, уход ряда иностранных игроков повлек за собой увеличение производства кормов для животных внутри страны, следствием чего стал рост перевозок этих товаров, особенно из южных регионов. Компания не просто констатирует те или иные тенденции, но на основе полученных данных предлагает своим клиентам более выгодные условия сотрудничества.

«Например, в первой половине года мы увидели рост спроса на перевозки электроинструментов, быстро сориентировались и летом запустили соответствующую акцию, — рассказал Александр Волков. — В результате объемы этих грузов в наших перевозках выросли в 2 раза».

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться