На Минском моторном заводе разработали новый двигатель
В ассортименте продукции Минского моторного завода появился новый малолитражный двигатель – MMZ-2.5TDI. Этот четырехцилиндровый дизель объемом 2,5 литра в первую очередь предназначен для дизель-генераторных установок мощностью 30 КВт, но он также может применяться в качестве силового агрегата на сельхозтехнике и погрузчиках. Новинка стала эволюционным развитием двигателя MMZ-4TDI.
До конца года белорусский завод изготовит 5 таких малолитражных двигателей и передаст их российским партнерам для эксплуатационных испытаний. По различным оценкам потребность России в таких моторах уже сейчас составляет до 10 000 в год.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов
Где и сколько стоит топливо: 17 сентября