Главная » Новости » На «КАМАЗе» новый руководитель направления спецтехники

На «КАМАЗе» новый руководитель направления спецтехники

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин назначил нового генерального директора по спецтехнике.

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин своим решением на должность заместителя генерального директора по спецтехнике назначил Владимира Курганова, который возглавит Блок заместителя генерального директора по спецтехнике, созданный в целях развития производства прицепной техники, а также спецтехники на шасси КАМАЗ, в том числе расширения линейки продукции в этом сегменте.

Владимир Курганов работает в Группе компаний «КАМАЗ» с 2005 года. В разные периоды своей карьеры занимал должности главного инженера ООО «КАМАЗЭнергоремонт», главного инженера литейного завода, генерального директора Туймазинского завода автобетоновозов и Нефтекамского автомобильного завода, возглавлял Блок первого ЗГД – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Грузовик БАЗ

Грузовик высокой проходимости БАЗ – сделано в России

БАЗ – зарегистрированная торговая марка, которая принадлежит Акционерному обществу «Романов». Компания названа в честь Ипполита Владимировича Романова – русского инженера и изобретателя, создателя первого российского электромобиля и электрического омнибуса

Автовышка «Чайка-TR318 Light»

Автовышка «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе – вариант-минимум

В семействе автогидроподъемников нижегородского завода «Чайка-Сервис» наибольшим спросом пользуются модели с 18-метровой стрелой

Комментировать





Поделиться