Главная » Новости » Мост на подходе

Мост на подходе

Продолжается строительство моста через Волго-Донской канал в Светлоярском районе Волгоградской области.

На объездной автодороге Волгограда уже установили 13 опор будущего моста, еще пять находятся в разной степени готовности. Всего их будет 27. После этого начнутся работы по надвижке пролетов мостового перехода. Кроме того, с левой стороны Волго-Донского канала формируется насыпь дороги, идет подготовка к строительству путепровода на будущей транспортной развязке, которая соединит объездную дорогу с федеральной трассой Р-22 «Каспий».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Амортизаторы РОСТАР — преимущество в качестве!

Группа компаний РОСТАР подвела итоги масштабной трансформации завода «Подвеска». Серия серьезных инвестиций в технологии и изменение самой философии производства амортизаторов позволили бренду выйти на показатели надежности, которые раньше казались недостижимыми.

Новый тягач Dongfeng. Сколько китайских тягачей нам нужно? Мнения экспертов

В России стартовали продажи нового магистрального тягача Dongfeng GX Pro. Сможет ли он потеснить такие бренды как: Shacman, JAC, Sitrak, FAW? Как он будет конкурировать с отечественным автопромом?

Теги

Комментировать





Поделиться