Мост на подходе
На объездной автодороге Волгограда уже установили 13 опор будущего моста, еще пять находятся в разной степени готовности. Всего их будет 27. После этого начнутся работы по надвижке пролетов мостового перехода. Кроме того, с левой стороны Волго-Донского канала формируется насыпь дороги, идет подготовка к строительству путепровода на будущей транспортной развязке, которая соединит объездную дорогу с федеральной трассой Р-22 «Каспий».
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.
Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?