Главная > Новости > Машины Valtra показали себя в деле

Машины Valtra показали себя в деле

В фермерских хозяйствах Алтайского края прошли демопоказы тракторов Valtra T серии.

Испытания тракторов Valtra.

Мощность и надежность тракторов Valtra T 234 Versu испытывалась во время полевых работ. Машины продемонстрировали хорошую маневренность и управляемость, а также способность работать с тяжелыми грузами без потерь в скорости. В основе их эффективной работы – надежный 6-цилиндровый двигатель AGCO Power мощностью до 250 л.с., оптимальное распределение нагрузки на передний и задний мосты и интеллектуальные системы управления.

Опыт экплуатации Valtra.

Также в рамках демонстрационного тура специалисты официального дилера «Техно-Профи» посетили фермерские хозяйства, где эксплуатируется техника Valtra. Так, специалисты КХ «Березовая роща» используют 2 трактора Valtra 12 лет. «В свое время мы выбрали тракторы Valtra по нескольким причинам. Первая – страна производства, Финляндия: ее климатические условия схожи с нашими. Вторая – двигатели. Изучив рынок, мы пришли к выводу, что надежнее их нет, и не прогадали. Работать на них – это удовольствие», — отметил директор хозяйства Александр Степанов. На другом предприятии, ООО «Система» в Топчихинском районе, свой первый сезон работает трактор Valtra T 234. Технику выбрали по результатам сравнительных испытаний с другими машинам. Главный инженер хозяйства Виталий Окунев поясняет: «Трактор Valtra продемонстрировал более низкий расход топлива на гектар – почти 4,5 л. Он также обошел конкурентов по скорости работы с прицепным оборудованием и плавности хода – в этом заслуга пневмоподвески переднего моста. Среди самых полезных технических характеристик хочу отметить коробку с переключением передач под нагрузкой и системы навигации».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться