Главная > Новости > Компания GEFCO обеспечивает поставки оборудования

Компания GEFCO обеспечивает поставки оборудования

В результате победы в закрытом тендере Группы строительных компаний «ВИС» логистическая компания GEFCO была выбрана для транспортировки грузов в города Салехард и Тазовский для строительства детских садов в рамках реализации проекта государственно-частного партнерства в Ямало-Ненецком автономном округе.

Представители компании GEFCO предложили консолидировать различное строительное оборудование (системы вентиляции, трубы и радиаторы и пр.) на складе ОАО «Российские Железные Дороги» в Москве, перевозить их с использованием железнодорожного транспорта в вагонах, полувагонах и контейнерах до Лабытнанги, а затем доставлять паромом до Салехарда, где в настоящее время идет строительство двух детских садов. До города Тазовский, где ГСК «ВИС» строит еще одно дошкольное учреждение, поставки грузов осуществляются автомобильным транспортом и продолжатся после открытия зимних дорог. Современные трехэтажные здания дошкольных образовательных учреждений будут отвечать всем современным требованиям: в них предусмотрены медицинские блоки, спелеокамеры, бассейны и кабинеты логопеда. Большое внимание уделено организации досуга детей и их всестороннего развития в собственных музеях, планетариях, компьютерных залах, театральных и изостудиях. «Партнерство GEFCO и ГСК «ВИС» началось в августе 2015 года и продолжается в 2016 году, — комментирует Ярослав Вышиденко, заместитель коммерческого директора ООО «Жефко» по развитию индустрии российские стратегические клиенты, — данный проект очень важен для нас, так как позволяет организовать транспортировку груза в рамках социально значимого проекта. Он полностью соответствует стратегии компании GEFCO в предоставлении клиентам комплексных мультимодальных решений по доставке груза «от двери до двери», в том числе в труднодоступные регионы России». Это далеко не первый социально значимый проект, в котором GEFCO приняла участие. Ранее компания поставляла карьерные самосвалы, экскаваторную и другую технику во все северные регионы России, где реализуются федеральные программы по дорожному строительству. В южных регионах страны GEFCO осуществляет регулярные перевозки, связанные как с дорожным строительством, так и со строительством аэропорта Южный, куда практически каждую неделю доставляется различная техника и отдельные ее комплектующие. GEFCO также принимала участие в поставках грузов на крупнейшую по установленной мощности среди электростанций России Саяно-Шушенскую ГЭС, чем способствовала развитию зеленой энергетики.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Галерея (2)

Микроавтобус "ГАЗель-Next" на 16 посадочных мест
Полноприводный грузопассажирский фургон "Соболь-Бизнес"

Комментировать





Поделиться