Главная > Новости > «КАМАЗ» предлагает продленную гарантию на тягачи КАМАЗ-5490

«КАМАЗ» предлагает продленную гарантию на тягачи КАМАЗ-5490

ПАО «КАМАЗ» совместно с АО «АльфаСтрахование» и 
ООО «Гарантек» разработали новый страховой продукт – «Продленная гарантия на автомобили марки КАМАЗ».

Эта страховая программа разработана для клиентов, которые приобретают и используют в работе модель КАМАЗ-5490. Важным преимуществом этого предложения является возможность его использования как для новых автомобилей, так и для тех, что уже эксплуатировались. В рамках программы педусмотрен ремонт автомобилей в официальных сервисных центрах ПАО «КАМАЗ» с соблюдением всех норм и технологий. Все расходы на ремонт автомобилей в рамках договора страхования покрывает партнер – АО «АльфаСтрахование». 

Новый продукт позволит покупателям тягача КАМАЗ-5490 продлить гарантию на автомобиль до двух лет дополнительно к заводской гарантии, а также выбрать наиболее удобный вариант страхового покрытия. По данным «КАМАЗ», для страхового рынка в России в сегменте грузовых автомобилей продукт «Продленная гарантия» является новшенством, а ПАО «КАМАЗ» и АО «АльфаСтрахование» — единственными компаниями, которые вышли на рынок с этим предложением. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться