Главная > Новости > «КАМАЗ» представил автотехнику на выставке «Казахстанский День поля «Jana Dala» / «Green Day»-2021

«КАМАЗ» представил автотехнику на выставке «Казахстанский День поля «Jana Dala» / «Green Day»-2021

ТОО «Торговая компания КАМАЗ», официальный дистрибьютор «КАМАЗа» в Казахстане, совместно с ТОО «Акмолинский автоцентр КАМАЗ» приняли участие в специализированной выставке.

«Jana Dala»/«Green Day» — 2021» – это площадка для демонстрации передовых наработок в сфере агропромышленного комплекса, обмена опытом и развития деловых контактов между отечественными и зарубежными аграриями. Главный посыл выставки – информация и консультации, а не продажа. Задача организаторов предоставить фермеру возможность оценить наглядно, какая техника, оборудование и технологии наиболее соответствуют его потребностям и запросам.

«КАМАЗ» на Дне поля в Казахстане представил две модели автотехники – магистральный тягач КАМАЗ-54901 и самосвал КАМАЗ-65207, являющийся первым автомобиль экологического класса «Евро-5», собранным на заводе АО «КАМАЗ-Инжиниринг» в г. Кокшетау специально для казахстанского сельхозпроизводителя.

Сельскохозяйственный самосвал КАМАЗ-65207 представляет собой крупнотоннажный автомобиль-зерновоз с колесной компоновкой 6х4, предназначенный для перевозки большого объема мелкофракционных (сыпучих) грузов с небольшим удельным весом. Автомобиль оснащен двигателем Mercedes-Benz OM 457 LA V/3 рабочим объемом 12 литров, укомплектованным турбокомпрессором, жидкостным охлаждением, технологией аккумуляторной подачи горючего Common Rail и интеркулером. КАМАЗ-65207 оборудован стальной платформой коробчатого типа с жестко установленными стойками бортов, имеет трехстороннюю выгрузку – слева, справа, снизу-вверх.

Магистральный тягач КАМАЗ-54901 оснащен новым рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 лошадиных сил, новой автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon с расширенным функционалом для водителя и задним мостом Даймлер со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза – дисковые. Автомобиль укомплектован двумя топливными баками общим объемом 1400 л, за счет чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

Для представленных на выставке автомобилей класса «Евро-5» предусмотрена лизинговая программа «ТУЛПАР» со ставкой от 10% и первоначальным взносом от 10%.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться