Главная > Новости > Какие автомобили берут в лизинг при пандемии

Какие автомобили берут в лизинг при пандемии

В первом полугодии 2020 года объем лизинга грузовых и легких коммерческих автомобилей понизился по сравнению с прошлым годом. Какие марки были наиболее популярны в текущем году?

В первом полугодии 2020 года в финансовый лизинг выдано 21,9 тыс. грузовых автомобилей, что на 25% меньше, чем в тот же период прошлого года. Среди грузовиков, оформленных в лизинг в первом полугодии 2020 г., наибольшим спросом у лизингополучателей пользовалась техника КАМАЗ. На втором месте грузовики VOLVO. Замыкает тройку лидеров бренд MAN.

Легких коммерческих автомобилей по итогам первого полугодия 2020 года в лизинг приобретено 9,7 тыс. единиц – на 27% меньше результата первого полугодия 2019 года.Половина выданных в лизинг LCV пришлась на технику ГАЗ. Отечественная марка LADA укрепила свои позиции в лизинге: в январе-июне 2020 г. ее доля составила 13% против 4% в АППГ. Третье место сохранили за собой легкие коммерческие автомобили УАЗ с долей 11%.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться