Главная > Новости > Какие автобусы выбрал Владикавказ?

Какие автобусы выбрал Владикавказ?

В Республику Северная Осетия-Алания пришли 40 новых экологичных автобуса для обновления парка общественного транспорта.
Автобусы для Владикавказа

ГК «СТТ» поставила в республику 40 новых автобусов «Вектор Next» CNG в двух модификациях: 7.6 и 8.8, которые рассчитаны на 43 и 48 пассажиров соответственно. Пассажирский транспорт передан в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Он будет работать на межмуниципальных маршрутах. Автобусы «Вектор Next» обладают минимальными вредными выбросами, потому что оборудованы газовыми двигателями ЯМЗ-534, работающими на метане. Они отличаются великолепной маневренностью и комфортабельным салоном. Запас хода у таких машин до 600 км, а стоимость владения для перевозчика ниже, чем у дизельных аналогов. Это обусловлено низкой ценой газового топлива, высоким ресурсом двигателя и общей надежностью конструкции техники.

«Обновление парка общественного транспорта – важная задача, направленная на комфорт и безопасность жителей и гостей нашей республики. Это, безусловно, будет способствовать повышению качества пассажирских перевозок, как муниципальных, так и межрегиональных. На эти цели из республиканского бюджета будет направлено почти 850 млн рублей», — сообщает Борис Джанаев, Председатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться