Главная > Новости > Инженеры «КАМАЗа» в числе лучших

Инженеры «КАМАЗа» в числе лучших

Объявлены победители Всероссийского конкурса «Инженер года».
Конкурс "Инженер года"

Главный технолог литейного завода Виталий Мартемьянов и его заместитель по сопровождению производства Андрей Ухов одержали победу в номинациях «Организация управления промышленным производством» и «Организация управления научной и инженерной деятельностью», соответственно. Победа в конкурсе «Инженер года» – это признание на самом высоком уровне инженерного и научного сообщества. При этом победа в интеллектуальном состязании такого уровня для Виталия Мартемьянова и Андрея Ухова уже традиция.

В числе организаторов конкурса – Российский Союз научных и инженерных общественных объединений, Международный Союз научных и инженерных общественных объединений, Академия инженерных наук имени А. М. Прохорова, Межрегиональный общественный фонд содействия научно-техническому прогрессу. Церемония награждения победителей конкурса состоялась в зале инженерной славы Российского союза научных и инженерных объединений в Москве. Виталию Мартемьянову и Андрею Ухову вручены Дипломы и памятные медали «Лауреат конкурса», а также сертификаты и серебряные знаки «Профессиональный инженер России».

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram


Ведущие мосты на большинстве моделей МАЗ имеют планетарные колесные редукторы. Минчане впервые внедрили эти узлы в 1958 году на грузовике МАЗ‑500, обогнав в развитии все прочие заводы бывшего Союза на несколько десятилетий

Новый Соболь NN

Легкий коммерческий автомобиль «Соболь NN»: что предлагает ГАЗ

С выходом машин поколения NN долгожданный «малотоннажник» Горьковского автозавода стал реальностью

Цены на топливо

Где и сколько стоит топливо: 5 июня

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться