Главная > Новости > Инженеры «КАМАЗа» в числе лучших

Инженеры «КАМАЗа» в числе лучших

Объявлены победители Всероссийского конкурса «Инженер года».
Конкурс "Инженер года"

Главный технолог литейного завода Виталий Мартемьянов и его заместитель по сопровождению производства Андрей Ухов одержали победу в номинациях «Организация управления промышленным производством» и «Организация управления научной и инженерной деятельностью», соответственно. Победа в конкурсе «Инженер года» – это признание на самом высоком уровне инженерного и научного сообщества. При этом победа в интеллектуальном состязании такого уровня для Виталия Мартемьянова и Андрея Ухова уже традиция.

В числе организаторов конкурса – Российский Союз научных и инженерных общественных объединений, Международный Союз научных и инженерных общественных объединений, Академия инженерных наук имени А. М. Прохорова, Межрегиональный общественный фонд содействия научно-техническому прогрессу. Церемония награждения победителей конкурса состоялась в зале инженерной славы Российского союза научных и инженерных объединений в Москве. Виталию Мартемьянову и Андрею Ухову вручены Дипломы и памятные медали «Лауреат конкурса», а также сертификаты и серебряные знаки «Профессиональный инженер России».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться