Главная > Новости > «ИМЗ АВТОКРАН» включен в перечень системообразующих организаций России

«ИМЗ АВТОКРАН» включен в перечень системообразующих организаций России

По итогам заседания Правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики Ивановский машиностроительный завод «АВТОКРАН» включён в перечень системообразующих организаций в сфере ведения Министерства промышленности и торговли РФ.

В перечень входят компании, которые соответствуют численным критериям значений отраслевых показателей (выручка – не менее 3 000 млн. руб., численность сотрудников – не менее 1 000 чел.) или одному из дополнительных оснований, а именно — градообразующее предприятие, оказывающее существенное влияние на развитие региона. Завод возобновил свою производственную деятельность, продолжив выполнять текущие обязательства перед своими заказчиками. Но одним из основных приоритетов для компании в это непростое время является здоровье и безопасность наших сотрудников. На предприятии строгого соблюдаются и контролируются все необходимые профилактические и противоэпидемические действия, позволяющие минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции. Несмотря на все сложности текущего периода, в апреле месяце «ИМЗ АВТОКРАН» представил рынку две новинки: 25-тонный автокран «ИВАНОВЕЦ» КС-45717-2М на шасси Урал-4320 Next и новую кабину автокрановщика с разнообразными – от бюджетного до премиум исполнения, — но комфортными комплектациями.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться