Главная > Новости > Hyundai Truck&Bus запустила сервисную акцию

Hyundai Truck&Bus запустила сервисную акцию

ООО «Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус», официальный дистрибьютор коммерческих автомобилей Hyundai в России, совместно с Hyundai Motor Company с запустили уникальную акцию «BEFORE SERVICE» («Приглашение к сервису»), в рамках которой владельцы грузовых автомобилей Hyundai могут пройти комплекс специальных мероприятий по сервисному обслуживанию.

Стоимость расходных материалов берет на себя дистрибьютор совместно с производителем. Партнером программы выступила компания Shell, предоставившая дилерам моторное масло. Участвуя в программе «BEFORE SERVICE», компании, эксплуатирующие грузовую технику Hyundai, имеют возможность получить бесплатную полную диагностику автомобиля, а также скидки на запчасти и работы, дополнительно выполняемые в рамках программы. Кроме того, технические специалисты из Кореи, во главе с Заместителем Руководителя отдела сервисной поддержки стран Европы и СНГ мистером Ко Хо Джимом, проводят бесплатные консультации по обслуживанию в 5 дилерских центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Всего в акции участвуют 15 сервис-дилеров «Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус». Корпоративные клиенты, имеющие большой парк грузовиков Hyundai и собственную сервисную станцию, будут обслужены в рамках данной акции на своей территории. По словам Алексея Храмцовского, Генерального директора дистрибьютерской компании «Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус»: «Мы рады отметить большой интерес владельцев грузовых автомобилей Hyundaiк сервисной акции «BEFORE SERVICE». Для нас крайне ценна обратная связь от потребителей, ведь мы реализуем на рынке высоко конкурентный продукт. Большинство обладателей техники Hyundai, обосновывая выбор марки автомобиля, делают акцент на высокой надежности автомобиля, мощном двигателе, высокой остаточной стоимостью на вторичном рынке, опыте работы и рекомендациях бизнес-партнеров. Подобные сервисные программы в очередной раз позволяют владельцам коммерческих автомобилей Hyundai убедиться в правильности и рациональности своего выбора».

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Галерея (5)

Мусоровоз на шасси MАЗ на выставке Wasma
Мусоровоз Scania на выставке Wasma

Комментировать





Поделиться