Главная > Новости > Hitachi расширяет гарантию на спецтехнику

Hitachi расширяет гарантию на спецтехнику

С 1 апреля 2022 года условия гарантии изменятся с одного года до трех лет или 8000 моточасов.

Новые условия будут действовать при приобретении техники, пользующейся большим спросом на российском рынке: экскаваторов среднего класса ZX180LCN-5G, ZX200LC-5G/5A, ZX240LC-5G/5A, ZX300LC-5A, ZX330LC-5G/5A, ZX380LC-5G/5A, ZX400LCH-5G, тяжелого класса – ZX470LC-5G, а также фронтальных погрузчиков ZW310-5A.

При этом владельцы машин должны иметь действующий контракт с официальным дилером на проведение сервисного обслуживания техники, использовать только оригинальные запчасти и расходные материалы при осуществлении ТО, а также применять качественное топливо и соблюдать правила, указанные в руководстве по эксплуатации машин. 

«Мы абсолютно уверены в высоком качестве продукции Hitachi и были рады принять решение об увеличении срока действия гарантии на технику, учитывая немалую наработку экскаваторов среднего класса, составляющую примерно от 2000 до 3000 моточасов за год. Наша компания заботится о клиентах и делает все, чтобы они могли спокойно планировать работы, выполнять задачи в срок и точно знать, что оборудование не подведет», – прокомментировал Юта Кацушима, директор подразделения по продажам и маркетинга Hitachi Construction Machinery Eurasia. 

По его словам, машины, к которым применима новая гарантия, широко используются при выполнении работ в строительной и нефтегазовой отраслях, а также при добыче полезных ископаемых, перевалке инертных материалов. В дальнейшем компания рассматривает возможность расширения линейки оборудования, при приобретении которого будут действовать новые условия гарантии.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться