Главная > Новости > Hankook представляет шины линейки SmartWork

Hankook представляет шины линейки SmartWork

Премиальные шины Hankook SmartWork AM11 для рулевой оси, DM11 для ведущей оси и TM11 для прицепов предназначены специально для транспортных средств, которые доставляют и вывозят со строительных площадок строительные материалы, гравий, отходы и прочие грузы и при этом большую часть времени передвигаются по дорогам общего пользования.

По данным производителя, шины для рулевой оси Hankook SmartWork AM11 имеют три широкие основные канавки зигзагообразной формы, которые эффективно отводят воду и не допускают эффекта аквапланирования. Ламели зигзагообразной формы, скошенные кромки и специальные ламели в блоках протектора придают им повышенную устойчивость, что способствует улучшению тормозных характеристик и управляемости. Кроме того, шины SmartWork AM11 имеют закрытую плечевую зону, что обеспечивает улучшенную курсовую устойчивость, оптимизированный боковой увод и низкую скорость износа протектора. 

Модель SmartWork DM11 предназначена для оснащения ведущих осей грузовиков. Согласно данным Hankook, направленный V-образный рисунок протектора способствует более эффективному отводу слякоти и воды в пятне контакта, что обеспечивает лучшие сцепные качества. Перемычки между блоками в центре протектора Hankook SmartWork DM11 обеспечивают высокую стабильность блоков и прекрасные ходовые качества при движении по прямой, а также распределение ударной нагрузки между блоками, способствуя продлению срока службы шины. Кроме того, трехмерные ламели повышают тягово-сцепные характеристики. Шины DM11 имеют повышенные сцепные характеристики, что подтверждается наличием маркировки в виде трех горных пиков со снежинкой.

Шины для прицепов Hankook SmartWork TM11 отличаются от рулевых шин AM11 полуоткрытой плечевой зоной. Поперечные канавки улучшают сцепление, особенно на покрытых снегом и слякотью дорогах и на строительных площадках. Шины Hankook SmartWork TM11, как и шины SmartWork AM11, имеют всепогодную маркировку M+S и разработаны специально для самосвальной техники, работающей в условиях дороги и бездорожья.

Как поясняют специалисты Hankook, использование АТП премиальных шин линейки SmartWork позволит снизить затраты на шинное хозяйство в целом за счет снижения стоимости километра пробега каждой шины в частности.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться