Главная » Новости » Грузовики из Китая: новая марка выходит на рынок

Грузовики из Китая: новая марка выходит на рынок

Осенью этого года начнутся продажи седельного тягача ChengLong H7.

Компания Dongfeng выводит на российский рынок свой грузовой суббренд ChengLong. Флагманский тягач H7 будет представлен в начале сентября на выставке COMTRANS. Тогда же и ожидается старт продаж этого автомобиля. На наш рынок новинка будет поставляться с дизельным двигателем Yuchai мощностью 480 л. с. и крутящим моментом равным 2250 Н.м, но также можно будет заказать грузовик и с мотором Cummins производства Dongfeng.

Тягач ChengLong H7 оборудован комфортабельной кабиной со спальным местом, и оснащен набором электронных ассистентов водителя: системой удержания внутри полосы, адаптивным круиз-контролем, камерами кругового обзора, и системой контроля усталости. Трансмиссия автоматическая 12-ступенчатая ZF 12TX2421TD. Тормозная система производства Wabco. Отличительной особенностью новинки является малая снаряженная масса – 6800 кг.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Шины Simpeco

Шины Simpeco для грузовых автомобилей – мнения специалистов

Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации

Новый грузовик «ГАЗ-Садко 9»

Новый грузовик «ГАЗ-Садко 9» –  для чего его создавали

Новый «Садко 9» по идеологии не экстремальный внедорожник, а полноприводный грузовик повышенной грузоподъемности. Широкий модельный ряд позволяет конструкторам адаптировать к новым разработкам уже готовые решения

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться