Главная » Новости » Грузоподъемность до 975 кг: анонсированы продажи нового пикапа

Грузоподъемность до 975 кг: анонсированы продажи нового пикапа

Продажи обновленного пикапа Great Wall начнутся в I квартале 2025 года.

Автопроизводитель Great Wall анонсировал обновленную версию пикапа GWM Poer, продажи которого начнутся в I квартале этого года. У новинки заявлен высокий дорожный просвет 232 мм, грузовой отсек 1520х1520 мм и грузоподъемность до 975 кг. Автомобиль будет доступен не только с дизельным, но и с бензиновым двигателем нового поколения.

В комплектацию обновленного пикапа войдут: мультимедийная система с12-дюймовым экраном, климат-контроль, круиз-контроль, помощник при торможении, цифровая приборная панель, подогрев передних сидений, системы контроля за полосой и распознавания дорожных знаков.

Источник: zr.ru


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.

Комплектующие и «расходники» ТОЛВО

Комплектующие и «расходники» ТОЛВО – конвейерные поставки и рынок запасных частей

В условиях санкций и необходимости замещения комплектующих и агрегатов ушедших из России брендов, компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» сконцентрировала силы на выпуске компрессоров для первичного (поставки на сборочный конвейер) оснащения коммерческой и специальной техники отечественного производства

Средние ставки на грузоперевозки — январь 2025

Как начался 2025 год — по каким направлениям ставки выросли и снизились сильнее всего для различных типов кузовов

Комментировать





Поделиться