Главная > Новости > Новый дилерский центр Peugeot, Citroёn и Opel открылся в Москве

Новый дилерский центр Peugeot, Citroёn и Opel открылся в Москве

Шоурум центра «Петровский» имеет площадь 770 квадратных метров.

Новый мультибрендовый дилерский центр Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» располагается по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 150. Центр расположен в автомобильном комплексе общей площадью 3 000 м2. На территории дилерского центра также находится склад запасных частей площадью 350 м2.

В шоу-руме площадью 770 м2 представлен весь модельный ряд автомобилей брендов Группы Stellantis в России. Среди представленных моделей – пассажирские микроавтобусы Peugeot Traveller, Citroёn SpaceTourer и Opel Zafira Life, а также компактвэны Peugeot Partner Crossway, Citroёn Berlingo Multispace, Opel Combo Life. Кроме того, в дилерском центре представлена линейка коммерческого транспорта: Peugeot Partner, Expert и Boxer, Citroёn Berlingo, Jumpy и Jumper, а также модели Opel Combo Cargo и Vivaro. 

Дилерский центр «Петровский» предоставляет полный спектр услуг по подбору, продаже и страхованию пассажирских и коммерческих автомобилей Peugeot, Citroёn и Opel, а также их сервисному обслуживанию с применением оригинальных запасных частей, расходных материалов и дополнительного оборудования. Сервисная зона площадью 1 566 м2 оборудована 13 подъемниками для проведения всех видов слесарного ремонта пассажирских и коммерческих автомобилей, а также зонами диагностики автомобилей, шиномонтажа, сход-развала и установки дополнительного оборудования. ДЦ Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» также предлагает услуги по финансированию физических и юридических лиц (кредитование и лизинг).

Генеральный директор Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» Антон Солдунов прокомментировал: «Теперь Петровский представляет еще 3 современных автомобильных бренда. Это автомобили с европейскими корнями, что очень ценно для нашей компании и для наших клиентов. Это стиль, внимание к мелочам, высокие стандарты безопасности и надежность на долгие годы. Приятно быть сопричастными к такому проекту».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться