«ГАЗель» с автогидроподъемником: экзотика или вынужденная мера
Как сообщает пресс-служба нижегородского Автомеханического завода, на предприятии выпустили новый автогидроподъемник на базе ГАЗ-3302. Тем самым спецавтомобиль получился с высокой степенью локализации производства. Ведь не секрет что сейчас наши производители спецтехники испытывают дефицит импортных грузовых шасси для своих надстроек.
Новинка оборудована телескопическим автогидроподъемником Palfinger BA180T, способным поднимать рабочую площадку (люльку) на высоту 18 метров. Максимальный вылет стрелы составляет 10,7 метра, а груз 300 кг. Люлька выполнена из алюминия с электрозащитой до 1000 В. Колонна подъемника полноповоротная (360 градусов). Управление подъемом/спуском дистанционно прямо из люльки. Производитель гарантирует надежность и безопасность гидроподъемника, так как он оснащен всеми необходимыми системами безопасности.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL – равноценная замена иностранным маркам.
Согласно вступившему в силу закону, медицинские учреждения обязаны передавать в ГИБДД данные о пациентах, которым диагностированы заболевания, делающие невозможным управление транспортным средством
В основе автогидроподъемника «Чайка-TR328» – телескопическая стрела с тремя выдвижными секциями гексагонального профиля. Для большинства высотных работ не требуется движение корзины по сложной траектории с обходом препятствий, и покупатель предпочитает не переплачивать за коленчатые подъемники