Главная » Новости » Электробус СИНАРА: уедет далеко

Электробус СИНАРА: уедет далеко

Холдинг «Синара – Транспортные машины» представила низкопольный электробус «Синара-6253».
СИНАРА-6253

Электробус «СИНАРА-6253» может преодолевать до 250 км без подзарядки. Этого показателя удалось достичь за счет восьми батарейных модулей общей емкостью в 312 кВт.ч. Новая машина включит в себя все необходимые для совершения комфортной поездки функции: USB-слоты для подзарядки гаджетов, беспроводной доступ в Интернет по сети Wi-Fi, системы информирования пассажиров, системы климат-контроля в салоне, дополнительное многоуровневое освещение, повышенная плавность хода, анатомические сидения, а также увеличенные высота потолка (на 80 мм) и площадь остекления машины (на 15%). Отличительная особенность электробуса — увеличенная пассажировместимость до 90 мест, в том числе 37 посадочных.

Салон электробуса СИНАРА-6253

Новые разработки «Синара — Транспортные машины» для общественного транспорта представлены на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке автобусной техники BW Expo 2022.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто»

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто» – климатическое оборудование

Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов

Где дешевле заправляться: сравниваем цены на топливо в регионах

Где и сколько стоит топливо: 17 сентября

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться