Главная » Новости » Электрическая «ГАЗель» поступила на службу в аэропорт

Электрическая «ГАЗель» поступила на службу в аэропорт

ГК «Современные транспортные технологии» передала электромобиль «Газель e-NN» аэропорту Пулково.

ГК «Современные транспортные технологии» поставила электромобиль «Газель e-NN» в аэропорт Пулково, где этот LCV будет задействован в качестве специализированного шаттла для пассажиров бизнес-класса. Такой электромобиль, работая в аэропорту, позволит существенно снизить расходы на топливо по сравнению с дизельной и газовой версиями. И конечно же значительно меньше буде загрязнять окружающую среду.

Шаттл «Газель e-NN» рассчитан на 16 пассажиров. Салон оснащен всем необходимым для комфорта: климат-контроль, удобные сиденья и информационно-развлекательная система. Электромобиль оборудован тяговой аккумуляторной батареей с запасом хода до 120 км на одной зарядке. Скоростная зарядка до 80% емкости занимает около получаса.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Урал-С34520

Урал – универсал. Длинное шасси и бескапотная кабина

Урал-С34520 в варианте с длинной базой и большим задним свесом, но при этом с наиболее скромным из возможных двигателей

Рынок смазочных материалов. Россия, год 2025-й. Взгляд в прошлое

Что происходит на российском рынке масел для коммерческой техники, и каких перемен ожидать в 2026 году, рассказывает руководитель отдела развития продаж ООО «СК Энмув Рус» Сергей Гордеев

Комментировать





Поделиться