Главная » Новости » «Деловые Линии» открыли новый терминал, вслед за ростом грузооборота

«Деловые Линии» открыли новый терминал, вслед за ростом грузооборота

ГК «Деловые Линии» усиливает свое присутствие в Смоленской области.

Новый терминал ГК «Деловые Линии» площадью 800 м2 открылся в Вязьме по адресу: Сычевское шоссе, 79. Склад удобно расположен рядом со съездом с федеральной трассы М1. До открытия терминала в Вязьме все грузы поступали в ближайшее подразделение в Смоленске, а это 180 км по трассе М1.

«Вязьма возрождает свою производственную отрасль и стремится занять позицию промышленно значимого региона России. Здесь действуют предприятия машиностроения, льнокомбинат и кожевенная фабрика. В окрестностях города производится разработка месторождений по добыче песка и гравия. Регион развивается и растет востребованность в перевозках грузов», – прокомментировали в пресс-службе «Деловых Линий».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Завод кондиционеров «Август»

Климатические системы для грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов – сделано в Тольятти

«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники

Альфа-Лизинг

Покупка техники с пробегом для предпринимателей и частных лиц – акция от «Альфа-Лизинг»

Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании

Комментировать





Поделиться