Новости
Декада «КАМАЗа» в детском саду

Организатором мероприятия выступила заведующая детским садом Алсу Гимазова, которая считает что приобщать детей к традициям и истории государства нужно в юном возрасте.
«На августовской конференции учителей мэр города Наиль Магдеев отметил необходимость тесного контакта образовательных организаций Набережных Челнов с «КАМАЗом» – градообразующим предприятием, современной компанией, нацеленной на высокие показатели в бизнесе и социальной сфере. Я предложила своим коллегам провести в нашем саду декаду о «КАМАЗе», чтобы показать детям его таким, каким он был для наших родителей, строивших его пятьдесят лет назад, – гордостью страны, нашим общим будущим», – рассказала Алсу Гимазова.
Во время камазовской декады совсем юные воспитанники детского сада приняли участие в играх и конкурсах, посвященных «КАМАЗу». Для ребят постарше были проведены мастер-классы по конструированию — «Автомобилестроители», и выставка творческих работ «КАМАЗ – наше будущее». По итогам конкурсов победители из рук заводчан получили памятные подарки.
Теперь нас можно читать и в Telegram
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Урал-С34520 в варианте с длинной базой и большим задним свесом, но при этом с наиболее скромным из возможных двигателей