Главная > Новости > Бульдозеры ЧЕТРА будут участвовать в чемпионате «Лесоруб XXI века»

Бульдозеры ЧЕТРА будут участвовать в чемпионате «Лесоруб XXI века»

Компания «ЧЕТРА» впервые примет участие в чемпионате «Лесоруб XXI века» и представит два бульдозера ЧЕТРА Т9 в мелиоративном исполнении.

В рамках чемпионата «Лесоруб XXI века» компания «ЧЕТРА» проведет собственные соревнования бульдозеристов, в ходе которого каждый участник должен продемонстрировать навыки управления гусеничной техникой. Среди заданий – балансировка на бревне, закрывание спичечного коробка рыхлителем, сбивание отвалом со стойки мяча. Лучшие бульдозеристы получат солидные призы от компании. 

Владимир Антонов, исполнительный директор ООО «ЧЕТРА», покомментировал: «Трактор-шоу, которые устраивает ЧЕТРА, всегда вызывают большой восторг у зрителей. На чемпионате «Лесоруб XXI века» мы решили не проводить скучный конкурс профмастерства, а совместить развлекательную программу с соревновательной. Таким образом мы хотим показать, что техника ЧЕТРА – маневренная, легкоуправляемая, послушная и умеет выполнять задачи, требующие почти ювелирной точности». 

По данным производителя, ЧЕТРА Т9 – одна из самых популярных моделей бульдозера в лесных хозяйствах РФ. В последние годы десятки региональных лесничеств приобрели подобные машины по национальному проекту «Экология». Чаще всего ЧЕТРА Т9 используется для земляных работ, формирования технологических дорог, возведения заградительных полос в случае лесных пожаров. 

Бульдозер Т9 может быть изготовлен в исполнении с дополнительной защитой кабины, капота и передних гидравлических элементов от возможного падения стволов и веток деревьев. По заказу потребителя также устанавливаются дополнительные опции, такие как лесопожарный плуг, отвал-корчеватель, лебедка, дополнительное освещение рабочей зоны.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться